Бавлинский социальный видеоролик в тройке лучших

2 мая 2017 г., вторник

 В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Аппарата антитеррористической комиссии Республики Татарстан прошел Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир».

Конкурс направлен на формирование позитивного молодежного контента, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по средствам создания коротких видеороликов, инфографики для социальных сетей, графических работ и написания авторских текстов, ориентированных на гармонизацию межнациональных и межкультурных отношений.

В номинации «Видеоработы. Социальные ролики» третье почетное место занял социальный видеоролик «Ребенок должен жить в семье» специалиста по работе с молодежью Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Артура Гареева. Его работа была так же удостоена  номинации «Приз зрительских симпатий. Видеоработы». Все участники конкурса  награждены дипломами и памятными призами.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International