В городе Альметьевск прошел Республиканский образовательный сбор «Гражданин России Навсегда»

2 мая 2017 г., вторник

С 19 по 22 апреля в городе Альметьевск прошел Республиканский образовательный сбор «Гражданин России Навсегда». Участниками мероприятия стали активисты и координаторы движения «Волонтеры Победы». На Форум собрались 80 участников со всей республики. В Республиканском сборе принял участие и бавлинский район – его участником стал координатор Бавлинского движения «Волонтеры Победы» при МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы» Радик Галиуллин.

Для участников сбора прошли мастер-классы, различного рода акции, исторические викторины, встречи с гостями, а так же развлекательные мероприятия.

В рамках Республиканского образовательного сбора «Гражданин России Навсегда» прошло обучение, а по его завершению, все участники Форума были награждены сертификатами. По итогам работы 2017 года, ТО ВОД «Волонтеры Победы» наградило 15 муниципальных образований раздаточным материалом. Город Бавлы вошел в рейтинг награждаемых.