Бавлинская районная газета объявляет новый конкурс!

12 апреля 2017 г., среда

Газета «Слава труду» на этот раз запускает конкурс «СуперПапа», он посвящён любимым отцам. Мы ждём от вас информацию о кандидатурах самых достойных пап.

Конкурс проводится в целях укрепления престижа института отцовства, повышения авторитета отцов в обществе и популяризации положительного опыта семейных пар. Конкурс приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности и Дню отцов.

Организаторами конкурса являются Телерадиокомпания «Бавлинское радио и телевидение» и Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова.

Конкурс проводится под патронажем руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председателя совета отцов района Ильяса Гузаирова.

Открывается наш конкурс с кандидатуры отца двоих детей, директора Татарско-Кандызской школы Ильшата Халиуллина.

Приглашаем вас принять самое активное участие в конкурсе «СуперПапа». Присылайте свои предложения по адресу электронной почты slava_trudu@bk.ru (в письме не забудьте указать контактные данные участника).

*************************************
ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе «СуперПапа»

1. Общие положения. Цели конкурса.

1.1. Настоящий конкурс проводится в целях укрепления престижа института отцовства, повышения авторитета отцов в обществе и популяризации положительного опыта семейных пар. Конкурс приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности и Дню отцов.

1.2 Организаторами конкурса являются Телерадиокомпания «Бавлинское радио и телевидение» (далее – Редакция) и Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» (далее – Фонд). Конкурс проводится под патронажем руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председателя совета отцов района И.И. Гузаирова.

1.3 Конкурс проводится в период с 10 апреля 2017 года по 8 июля 2017 года на территории Бавлинского района в три этапа:

- выдвижение кандидатур от трудовых коллективов, общественных объединений и частных лиц, сбор информации об участниках, отбор оргкомитетом не менее 8 финалистов – до 28 апреля 2017 года;

- подготовка материалов о финалистах и размещение этих материалов на сайте «Слава труду», в газетах «Хезмэткэ дан» и «Слава труду» и на Бавлинском телевидении – с 3 мая по 9 июня 2017 года;

- голосование за финалистов конкурса (учитываются голоса, поданные по электронной почте, а также купоны для голосования, вырезанные из газеты) – с 13 по 30 июня 2017 года.

2. Обязанности организаторов конкурса

2.1 Редакция доводит информацию об условиях конкурса до читателей, собирает и обрабатывает информацию об итогах конкурса и выявляет победителя конкурса по результатам голосования.

2.2 Редакция официальным письмом уведомляет Фонд о победителях конкурса, предоставляет ИНН и паспортные данные победителей.

2.3 Фонд обеспечивает победителя конкурса призом.

3. Участники и этапы проведения конкурса

3.1 Участником конкурса может выступать любой мужчина из Бавлинского района РТ, имеющий ребёнка (детей).

3.2 Награждение победителя проводится в период до 8 июля 2017 года и приурочивается к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

4. Условия проведения конкурса

4.1 Факт участия в Конкурсе подразумевает, что участники дают согласие на обработку персональных данных и размещение их фото и информации в СМИ.

4.2 Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников Конкурса с настоящими правилами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International