В детской школе искусств г.Бавлы состоялся первый концерт инструментального квартета «Настроение»

9 апреля 2017 г., воскресенье

Инструментальный квартет «Настроение» ( в составе: Юртаевой Е.А. – аккордеон, Валиуллиной А.Р. – скрипка, Галиакбаровой Р.Р. – флейта, Хуббатуллиной А.Р. – фортепиано, синтезатор, аккордеон) собрал полный зал гостей на свой первый концерт.

В программе прозвучали популярные мелодии современных и зарубежных авторов, а также обработки народных песен. Зал с большим теплом и радушием принимал выступление квартета и поддерживал аплодисментами каждый номер. В концерте также с успехом приняли участие: ансамбль скрипачей «Камертон», ансамбль флейтистов «Фантазия», фортепианный дует «Синяя птица» и Сидоров Станислав (аккордеон). Вот лишь некоторые из восторженных отзывов благодарных зрителей: «Вот посидел, послушал, подборка произведений супер. Накачаю на флешку, буду в машине слушать", "Еще, при просмотре концерта, возникало желание научиться играть: то на аккордеоне, то на флейте, то на скрипке и на фортепиано, завидую людям, умеющим это делать, класс. Вот такие ощущения, душа развернута!».

Хочется пожелать ансамблю «Настроение» дальнейших творческих побед и интересных произведений. Концерт вела очаровательная ведущая Овсепян А.В.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International