Завершился первый день соревнований по фигурному катанию в Бавлах

26 марта 2017 г., воскресенье

Сегодня на ледовой арене Бавлов стартовало открытое первенство по фигурному катанию на коньках. Но на этот раз эти традиционные соревнования проходят с благотворительной акцией «Твори добро».

На торжественном открытии присутствовали руководитель исполнительного комитета муниципального образования "город Бавлы" Р.А.Шарипов, первый заместитель руководителя бавлинского райисполкома по соцвопросам И.И.Хуснуллина и почетный гость из Уфы - народный артист Республики Башкортостан и Республики Татарстан, народный артист РСФСР Фидан Гафаров.
На открытии первенства фигуристка из Бавлов Виктория
Маликова вышла на лёд в дуэте с необычным партнёром. Айнур
Бикмулов из театральной студии «Ангелы Благо» участвовал в танце
в инвалидной коляске

Воспитанники тренера КДСЮШ № 3 г.Бавлы Регины Маликовой завоевали призовые места:
Сафиуллина Эвелина 20011 г.р. 1 место по разряду Юный фигурист
Харисов Рамазан 2011 г.р. 1 место по разряду Юный фигурист
Прохорова Ульяна 2009 г.р 3 место по разряду Юный фигурист
Якупова Кира 2006 г.р. 3 место по разряду 3й юношеский
Якупова Кира защитила 3й юношеский разряд
Гатиятуллина Равелия защитила разряд Юный фигурист

Завтра второй день соревнований на лед выйдут спортсмены, имеющие 2 юношеский и спортивный разряды.

Напомним, в наш город съехались юные спортсмены 2003-2011 года рождения с таких городов как Казань, Альметьевск, Мамадыш, Мензелинск, Елабуга, Набережные Челны, Заинск, Туймазы, Оренбург, Уфа, Стерлитамак.

Фоторепортаж первого дня