Глава Бавлинского муниципального района Р.Х.Гатиятуллин поздравляет бавлинцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2017 г., четверг

Дорогие бавлинцы!

Сегодня мы чествуем всех тех, кто служил, кто прошел школу мужества, доблести и чести, кто выбрал нелегкий жизненный путь – защищать свое государство и его граждан. Всей страной мы встретим общий праздник – День защитника Отечества!

В разные периоды истории этот праздник именовали по-разному, но главный смысл прошел через годы и остался неизменным. Это день отважных и сильных духом, уверенных и нерушимых, патриотичных и бесстрашных защитников Родины.

Давайте с благодарностью вспомним о героических подвигах ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий в горячих точках планеты – наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений. Давайте вместе выразим слова признательности всем тем, кто сейчас находится на боевом посту и с честью выполняет свой воинский долг, кто отвечает за нашу безопасность.

Достойно несут службу в рядах Вооруженных Сил бавлинцы. Органы местного самоуправления уделяют особое внимание вопросам военно-патриотического воспитания молодежи. Совместно с ветеранскими организациями ведется планомерная работа по укреплению авторитета армии, повышению престижа военной службы.

С праздником вас, уважаемые земляки! Примите искренние пожелания здоровья, оптимизма, мира и благополучия. Успехов во всех делах и начинаниях!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,
глава Бавлинского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International