В аварии погиб житель Бавлов

1 сентября 2014 г., понедельник

В аварии погиб житель Бавлов. За рулём автомобиля была его жена.

Вчера на 357-м километре трассы Казань-Оренбург на территории Бавлинского района произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Автомашина ВАЗ-2115, за рулём которого была женщина, двигалась со стороны села Исергапово в сторону города Бавлы. По предварительной версии госавтоинспекторов, в связи с погодными условиями водительница не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, на повороте не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения. Там она столкнулась с автомашиной Хундай под управлением жителя Елабуги, ехавшего в Новозареченск. В результате аварии пассажир «пятнашки» погиб на месте, оба водителя получили различные травмы, сообщили газете «Слава труду» в Бавлинском отделении ГИБДД.

Айгуль ИДИЯТУЛЛИНА, "Слава труду"

(фото и видео предоставлено Бавлинским отделом ГИБДД)