июля 2018 г.
понедельник

По информации ОАО "Сетевая компания" 17 июля  с 09.00 до 17.00 в связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ожидается отключение электроэнергии.

Ново-Савиновский районный суд г. Казани рассмотрел иск Бавлинского городского прокурора о взыскании с двоих осужденных в солидарном порядке в пользу общества с ограниченной ответственностью «Бавлы-Водоканал» 9 млн рублей в счет возмещения причиненного преступлением ущерба.

Сегодня в краеведческом музее открылась выставка двух нижнекамских художников Фирдависа Зарипова и Рашита Тимериева.

Количество зарегистрированных за первые 6 месяцев года преступлений всего на 2 больше прошлогоднего показателя за аналогичный период.

Жительница Бавлов Мухарама Валеева отметила вчера, 15 июля, своё 90-летие. По доброй традиции, сложившейся в нашем районе, долгожительницу сердечно поздравил на дому представитель руководства района.

20 июля 2018 года с 10:00 до 12:00 состоится  прием граждан по общим вопросам.

С начала летнего сезона в республике утонуло свыше 50 человек! В связи с этим, ежедневно организовано патрулирование сводными патрульными мобильными группами мест массового отдыха людей вблизи воды.