НОВОСТИ


15
июля 2018 г.
воскресенье

12 июля Библиотека семейного чтения пригласила воспитанников приюта “Семья” на викторину «Страна сладкоежек», посвященную всемирному Дню шоколада. 

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан 15 июля 2018 г. местами по Республике Татарстан ожидаются: - ночью и днем грозы, с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с); - ночью и утром в отдельных районах туман.

13 июля народный фольклорный ансамбль "Навруз" (руководитель Ленир Давлетшин) и инструментальный ансамбль "Кызылъяр" (руководитель Разиль Фаррахутдинов) приняли участие в международном фольклорном фестивале "Чатыр тауда жыен" в г.Азнакаево.

Медалью «За доблестный труд» сегодня наградили блокадницу Эльвиру Семёновну Мулкахайнен.

На входе в городской бассейн установили новые ворота, и вчера же поздним вечером посетителей бассейна и стадиона “Нефтьче” попросили покинуть территорию отдыха.

Сегодня в актовом зале учебного заведения прошло торжественное вручение дипломов об окончании среднего специального образования. 90 студентов рабочих специальностей, а это трактористы-машинисты сельского хозяйства, сварщики, повара-кондитеры стали дипломированными специалистами.

Юная бавлинка в числе победителей "Алтын калям - 2018"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International