июля 2018 г.
пятница

Сегодня на площади Октября прошел весёлый, музыкальный и душевный вечер: в рамках республиканского проекта "Культурная среда" прошло очередное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

11 июля 2018 года с 18:00 до 20:00 «Фабрикой предпринимательства» в городе Бавлы планируется проведение мастер-класса «3 шага успешного старта».

Сегодня на центральной площади состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «Культурная среда города». Участники и организаторы и на этот раз постарались удивить и заинтересовать детей.

Награждение победителя состоится сегодня, 6 июля, на площади Октября в 17.45.

19 июля 2018 года в 14.00 часов в ГУ-Управлении Пенсионного фонда по г.Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ состоится прием граждан заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ Сафиуллиным Н.А.