НОВОСТИ


5
июля 2018 г.
четверг

Третье место заняла в республиканском конкурсе технологов по воспроизводству крупного рогатого скота Ирина Золотарёва из Покровского Урустамака.

В  Бавлинском районе прошел профилактический рейд по водоёмам в целях предупреждения гибели людей на воде. В ходе таких рейдов с отдыхающими проводятся разъяснительные беседы о правилах поведения на водных объектах.

Содержание загрязняющих веществ в отработавших газах автомобилей проверили инспекторы Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Инструментальный контроль прошли автомобили на территории Бавлинского и Азнакаевского районов республики.  

Бавлинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).  

Приглашаем вас на дискотеку, посвященную Дню семьи, любви и верности, которая состоится 7 июля в 19.00 в Сквере Влюбленных (в северо-западной части города Бавлы).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International