июля 2018 г.
среда

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн. Отныне клиенты банка могут получать электронные услуги Пенсионного фонда напрямую из своего личного кабинета на сайте банка или через мобильное приложение.

В связи с временным закрытием территоррии открытого бассейна "Нефтьче", 6 июля 2018 года дневные мероприятия в рамках "Культурная среда города" переносятся на Площадь Октября и начнутся в 10.00 часов.

30 июня работники 14 пожарной части провели учебно-тренировочные занятия в детском оздоровительном лагере «Иволга» УСО ПАО «Татнефть»

Удмуртский праздник «Гырон быдтон» (конец пахоты) отпраздновали в Балтасинском районе 1 июля, и одним из 21 коллектива, принявшего участие, стал бавлинский удмуртский фольклорный ансамбль "Зардон".

Бавлинский легкоатлет принял участие в забеге на 10 км в городе Жуковский Московской области.

После двухдневных поисков  на дне бавлинского бассейна водолазы обнаружили тело 18-летнего парня.