НОВОСТИ


16
июня 2018 г.
суббота

Патефон, Шайтан, Десперадо и Толян – это не случайный набор слов, а клички красавцев-скакунов, порадовавших сегодня на Бавлинском Сабантуе сотни зрителей.

В самом сердце бавлинского майдана развернулись одинаково зрелищные и драматичные соревнования по национальной борьбе. Они порадовали количеством участников и накалом страстей.

Руководитель бавлинского горисполкома Равиль Шарипов и председатель местного отделения РОО «Аграрного молодежного объединения РТ» Елена Давлетова вручили символические подарки от Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан.

Одним из гвоздевых моментов Сабантуя стало награждение батыров сева этого года.

Поздравив гостей бавлинского Сабантуя, глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Леонид Якунин вручили награды особо отличившимся жителям района.

Традиционно на Сабантуе чествуются руководители сельхозпредприятий, занявших призовые места по всем показателям хозяйственной деятельности, и передовики производства по отраслям

Уважаемые бавлинцы!  Сегодня в нашем районе состоится любимый бавлинцами праздник – Сабантуй, прославляющий труд землепашца, исконное хлебосольство и гостеприимство нашего народа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International