НОВОСТИ


5
июня 2018 г.
вторник

Приглашаем вас на празднование татарского национального праздника Сабантуй-2018, который состоится 16 июня в 10.00.

Как подать уведомление о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в "Народный контроль"?

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

С 25 мая по 25 июля 2018 года на территории Республики Татарстан вводится запрет на оборот гражданского и служебного оружия.

Среди претендентов на победу есть и бавлинцы, которые приняли участие в республиканской акции

Под таким девизом добровольцы движения «Мы за будущее» провели танцевальный флешмоб в центре города.

Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Представители бавлинского предприятия «Алойл» и кабельного завода посетили реабилитационный центр «Шатлык» с визитом доброты.

Всего для оказания экстренной, неотложной медицинской помощи на прошлой неделе бригады скорой медицинской помощи выезжали 259 раз.

В рамках празднования Пушкинского дня в России, с целью привлечения к чтению русской литературы, 4 июня в Центральной детской библиотеке провели поэтический марафон, в котором приняли участие воспитанники приюта «СемьЯ».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International