НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

Педагог-ветеран из Бавлов Сания Салимова одержала победу в религиозном конкурсе «99 имён Аллаха - за 99 дней», прошедшем в центральной мечети Альметьевска.

Сегодня, в рамках Года добровольца в России, в штабе бавлинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия прошел «круглый стол» на тему «Доброволец - как символ гражданственности», с участием лидеров и активистов добровольческих движений города. Организаторами мероприятия выступили Сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Бавлинский народный вокальный ансамбль «Калинушка» на протяжении многих лет участвует в большом празднике русского фольклора «Каравон» в селе Русское Никольское Лаишевского района. Очередной фестиваль прошёл в субботу, 26 мая. 

Грант в размере 80 млн рублей в категории «Малые города» с количеством жителей от 20 до 50 тыс. человек получил проект благоустройства парка «Нефтьче» в Бавлах.

Днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

Ежегодно в конце учебного года для учащихся десятых классов проходят учебно-полевые сборы. В этом году ребятам предстояло пройти трёхдневные сборы в лесном массиве, независимо от погодных условий.

В связи с погодными условиями мероприятия пройдут в Доме культуры им.М.Джалиля.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International