НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник
Встреча за праздничным столом одного из городских кафе прошла в тёплой атмосфере. Для ветеранов Великой Отечественной войны и для гостей мероприятия выступили самодеятельные артисты дома культуры имени Мусы Джалиля.

Сегодня в нижней части города у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошёл торжественный митинг, посвящённый 73-й годовщине Великой Победы.

Сегодня в первой половине дня в селе Николашкино загорелся дом. В момент возгорания дома находилась женщина с двумя детьми дошкольного возраста.

Вот уже пятый год в школе №2 проходит торжественный парад ко дню 9 Мая.

Вчера, 6 мая, в молодежном клубе "Ватан" прошло отчетное мероприятие танцевального коллектива "Lady M", ставшее уже доброй традицией для нашего города.

С 3 по 6 мая в Казани на Центральном стадионе прошло Первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2004 года рождение, в котором приняла участие бавлинская сборная.

В преддверии праздника Дня Победы 4 мая, в музее поэта Фаниса Яруллина прошел вечер памяти “Әткәм төсе тыныч көннәрдә”. В мероприятии приняли участие учащиеся Кзылъярской СОШ 5-6 классов.

В ближайшую среду будет дополнительный выходной день


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International