НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

Первыми обладателями символа Победы стали молодожены Айдар и Марина Мухаметшины, Алмаз и Эльвина Тагировы.

Бавлинским отделом ЗАГС зарегистрирован сотый ребенок. В счастливой семье Николая и Альфии Подвысоцких родился сын.

В редакцию пришло письмо из казанского информационно-поискового центра «Отечество», которое занимается увековечением памяти погибших при защите родины. В нём содержится информация о красноармейце из села Татарский Кандыз, пропавшем без вести в Великой Отечественной войне.

.

Администрация и профсоюзный комитет ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» организовали комплексный медицинский осмотр специалистами на дому вдов участников Великой отечественной войны (бывших работников здравоохранения старше 90 лет).

В России прекращается обращение сберкнижек и сберегательных сертификатов на предъявителя - теперь и те, и другие могут быть только именными. Кроме того, сберсертификаты попадают под страхование вкладов физлиц.

В рамках проведения республиканской добровольческой акции «ДоброГод» активистами движений «Мы за будущее» и специалистами Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» проведена информационно-профилактическая акция по профилактике ВИЧ-инфекции «ВИЧ-инфекция. Правда и миф». Участниками акции стали учащиеся 8 класса городской школы №2.

В связи с проведением праздничных мероприятий 1 мая будет ограничен въезд и запрещена парковка транспортных средств на нескольких улицах города Бавлы.

В ближайшие 1-3 часа, с сохранением вечером 28 апреля, ночью и утром 29 апреля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются очень сильный дождь в количестве не менее 50 мм за период времени не более 12 часов и очень сильный ветер порывами 20-25 м/с.

1 мая 2018 г. в 10.00 на площади Октября г.Бавлы пройдут мероприятия по случаю Праздника Весны и Труда.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International