апреля 2018 г.
четверг

26 апреля мы отмечаем день рождения любимого татарского поэта Габдуллы Тукая. Книги Тукая учат детей красоте родного края, доброте, призывают быть милосердным, справедливым и смелым

Ярмарка пройдет в субботу, 28 апреля  в 8.00 часов в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

В ближайший час, с сохранением до конца дня 26 апреля, ночью и утром 27 апреля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан  ожидается туман.

Сегодня в Бавлах на аллее Победы, у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС  состоялось мероприятие, посвященное 32-й годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС.

Вчера, 25 апреля, жители Исергаповского сельского поселения присоединились к акции "Георгиевская лента".
24 и 25 апреля неравнодушные жители села Покровский Урустамак присоединились к Всероссийской акции "Экодоброволец-2018".

Сегодня, 26 апреля в 11.00  на аллее Победы у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС  пройдет мероприятие, посвященное всем тем, кто принял участие в ликвидации большой радиационной катастрофы в истории человечества.