апреля 2018 г.
вторник

5 мая в бавлинском районе пройдет традиционный автопробег " Мы помним!", посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Республиканской добровольческой акции «ДоброГод» в гимназии №4 прошел молодежный исторический квест «Путь к Победе!», организатором которого выступило бавлинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

24 апреля в Центральной детской библиотеке,  в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра», прошла литературно-игровая беседа "Спешите делать добрые дела". Участниками встречи стали юные читатели 1б класса МБОУ СОШ №3.

Информируем Вас о том, что 26 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00 на площадке Дома предпринимательства (г. Казань, ул. Петербургская д.28 3 этаж)  состоится семинар на тему: «Геймификация и автоматизация бизнес-процессов». Участие в семинаре бесплатное.

Ограничения коснутся отдельной категории автобусов и будут действовать до 17 июля.

В Татарстане с 30 апреля по 15 мая вводится особый противопожарный режим.