апреля 2018 г.
воскресенье

с 15 апреля по 14 мая 2018 года вводится временное ограничение движения для транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам регионального значения с массой, приходящейся на ось транспортного средства, свыше 6 тонн.

Приняло участие 20 женщин, воспитанницы тренера-преподавателя по пауэрлифтингу Ильшата Камалиева.

В преддверии летних каникул ежегодно в Бавлах проводится профилактическое мероприятие «Безопасное колесо», где учащиеся городских и сельских школ проверяют свои знания по правилам дорожного движения.

Информируем Вас о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года.

Информируем Вас о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

14 апреля Айрат Сибагатуллин был освобожден от занимаемой должности. Президент Татарстана Рустам Минниханов уже подписал соответствующий Указ.