апреля 2018 г.
вторник
В Роструде напомнили, что в связи с празднованием Первомая первая рабочая неделя будущего месяца в РФ продлится всего два дня — четверг, 3 мая, и пятницу, 4 мая.

Данное мероприятие направлено на профилактику наркомании среди несовершеннолетних, а так же информирование подростков о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм человека и последствиях злоупотребления ими.

На 13 км автодороги Бавлы-Октябрьский столкнулись два автомобиля.

1 апреля в Альметьевске прошел Открытый чемпионат муниципального района по бадминтону.

Сегодня в Бавлинском районе стартовал проект «Сможем вместе –2018».

Нововведением в этом году станет награждение лучших муниципальных образований республики детскими игровыми площадками, а лучшая семья сможет получить путевку в Крым.

Бавлинское общество слепых приняло участие в республиканских соревнованиях по настольным играм: шахматам, шашкам и домино, которые состоялись 31 марта в Елабуге.

Бавлинский татарский народный театр принял участие в зональном туре межрегионального фестиваля-конкурса «Идел-йорт».
С 1 по 10 апреля  на территории Бавлинского района Республики Татарстан проводится первый этап  оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

На 1280 км автодороги Москва-Челябинск столкнулись два автомобиля.