марта 2018 г.
вторник

15 марта Поповская сельская библиотека совместно с СДК в школе провели акцию против экстремизма «Молодёжь выбирает мир» для 8-9 классов.

Приходит весна,  увеличивается световой день,  воздух становится теплее,  а  солнце ярче. Хочется поскорее избавиться от  теплой одежды и  получить новый заряд солнечной энергии.

Сегодня в 15 часов в здании детско-юношеской спортивной школы №1 состоялось открытие традиционного турнира по шахматам на кубок Дома школьников.

Скоро владельцы дойных коров и коз получат единовременные субсидии.
В качестве бюджетной поддержки сельхозформирования района на проведение весенне-полевых работ получили около двух тысяч тонн минеральных удобрений.

Сегодня в школе №2 прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В ней приняли участие учащиеся 6 - 8 классов.

В Поповском сельском поселении провели осмотр и расчистку от снега водопропускных труб.