марта 2018 г.
суббота
3 марта, в концертном зале ДК имени М.Джалиля состоялась очередная игра школьных "кавээнщиков".

В общественной приёмной партии «Единая Россия» тематический приём семей провёл депутат  Госсовета Татарстана Леонид Якунин. На приёме также присутствовал и руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров.

Ночью и утром 4 марта 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидается понижение температуры воздуха до -25..-28˚.

Народный удмуртский фольклорный ансамбль «Зярдон» под руководством Зайнуллиной Натальи Семеновны в номинации «За сохранение удмуртских традиций» стал лауреатом фестиваля  фольклорных коллективов Юго-востока Татарстана «Живая нить традиций» – «Тирән тамырлар».

Школьная лига интеллектуальных игр «РИСК» проводится в рамках Лиги интеллектуальных игр «РИСК» Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

С 18 марта действуют новые требования правила дорожного движения, по которым водители, попавшие в ДТП ночью или просто остановившиеся на дороге, обязаны выходить из автомобиля только в светоотражающем жилете.