марта 2018 г.
пятница

5 марта в молодежном клубе "Ватан" пройдет полуфинал интеллектуальной игры «ЛогикУм» среди молодежи предприятий, организаций и учреждений Бавлинского района.

Ночью и утром 3 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются температуры воздуха 26-31 гр. мороза и туман.

5 марта в 15ч.00 мин. в Молодежном клубе «Ватан» соберутся самые активные учащиеся городских школ, где попробуют себя в роли кандидатов в Президенты Российской Федерации.

27 февраля в Муртазинской сельской библиотеке прошло очередное заседание  клуба по интересам «Умелые руки». Приготовили  мамам и бабушкам подарочные открытки своими руками на  8 марта, рассказывали стихи о маме пели песни.

В школе №6 прошла встреча представителя МОО Центра развития добровольчества Бавлинского района Динары Хуснуллиной с учащимися 8-9 классов.

Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова организовал встречу заслуженных артистов республики Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова с воспитанниками реабилитационного центра «Шатлык» и семьями общественной организации «Благо».

В рамках федерального проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" инициировано проведение тематических приемов семей с детьми. Эти мероприятия проходят с 26 февраля по 2 марта по всей территории республики Татарстан.

1 марта в Центральной детской библиотеке для учащихся 5 класса  Татарской гимназии №4  прошел литературный час, посвященный 95-летию со дня рождения детского писателя Валерия Владимировича Медведева.

1 марта  подвели итоги 2017 года в Покровско-Урустамакском сельском поселении.

Вчера, 28 февраля, в в селе Подгорный Ютазинского района состоялся концерт творческих коллективов Бавлинского района.