февраля 2018 г.
суббота

В концертном зале Татарской филармонии имени Г. Тукая в Казани прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный 80-летию со дня рождения Фаниса Яруллина.

Сегодня в ДЮСШ №1 прошел отборочный тур "Кубка Первоклассника". В нем приняли участие шахматисты 2010 г.р. и младше.

Женщинам младше 25 лет выплатят 50 тыс. рублей за рождение первого ребенка, а сельчанкам младше 29 лет – 100 тыс. рублей при рождении третьего малыша.

Сегодня в доме ветерана тыла и труда Рашида Давлетхузина царит атмосфера праздника. На 90-летний юбилей отца, деда, прадеда собираются дети, внуки, правнуки.  Поздравили юбиляра и представители руководства района.

В деревне Новые Бавлы свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла, ветеран труда Рашида Кагарманова.

На заседании Совета Бавлинского муниципального района с участием премьер-министра Татарстана Алексея Песошина состоялось вручение государственных наград бавлинцам из различных сфер деятельности.

9 февраля 2018 года возле памятника лауреата Государственной премии РТ имени Г.Тукая, народного поэта РТ, писателя-земляка Фаниса Яруллина состоялся митинг, посвященный 80 летию со дня рождения.