февраля 2018 г.
пятница

Сегодня в Бавлах состоялось заседание Совета Бавлинского муниципального района, посвящённое подведению итогов социально-экономического развития района за 2017 год и определению задач на 2018 год. В его работе принял участие премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

151 тысячу рублей денежных средств собрано в 2017 году новозареченцами по программе самообложения, что составляет 80 процентов запланированного сбора.

Бавлинский поисковый отряд "Патриот" организует для всех желающих встречу, посвящённую памяти воинов Великой Отечественной войны.
7 февраля, в Бавлинской детской школе искусств на фортепианном отделении прошел конкурс этюдов «Азбука техники».

Ученые географического факультета МГУ подсчитали, что из-за отмены летнего времени каждый год люди теряют порядка 200 светлых часов

16 февраля в Бавлах пройдет районный отборочный этап фестиваля, до 9 февраля продолжается прием заявок.

Проведение дней открытых дверей, экскурсий, встреч с детьми и подростками является доброй традицией в деятельности ветеранской организации отдела МВД по Бавлинскому району. Ежегодно в таких мероприятиях участвуют сотни юных жителей района.