НОВОСТИ


28
января 2018 г.
воскресенье

26 января в утренние часы прошло профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет перевозки детей без детских удерживающих устройств.

Творчество Челнинских живописцев пользуется заслуженным признанием коллег-художников, искусствоведов, посетителей многочисленных выставок.

Активисты городского совета учащихся активно реализуют проект «Татарча белэсем килэ» («Хочу знать татарский»).

25 января, коллектив Пенсионного фонда подвёл итоги своей деятельности за 2017 год и поставил перед собой новые задачи.

Совсем недавно на базе АДОДУ "Ласточка" был создан и начал свою деятельность волонтерский отряд "Гудвин". 
Бавлинский шахматный клуб "Каисса" провел первенство среди учащихся начальных классов школы №7.

 Для этого нужно сделать рисунок или фотоколлаж всей семьи на спортивную тематику. Вконкурсной работе можно запечатлеть семейные занятия спортом, участие в веселых стартах и подвижных играх, зимних забавах. Организаторы призывают смело и творчески подойти к заданию, и оформить его красочно и оригинально.

 

В краеведческом музее Бавлов был организован цикл мероприятий для детей «К истокам народной культуры». Его сотрудники музея организовали совместно с представителями удмуртского национально-культурного центра села Покровский Урустамак.

 

«Приложение «Берегите лес» позволяет быстро и просто позвонить в Федеральную диспетчерскую службу лесного хозяйства и сообщить о любом происшествии в лесных угодьях.  

Школьники из села Кзыл-Яр приняли участие на телеканала ТНВ в детской познавательной игре "Тамчы-Шоу". Там они заняли первое место.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International