января 2018 г.
четверг

23 января сотрудники библиотеки семейного чтения провели литературный вечер «О любви в моей песне поется», посвященный 80-летию со дня рождения Ф.Яруллина  для учащихся 7 класса школы №5.

В градообразующем предприятии Бавлов НГДУ «Бавлынефть» состоялась конференция трудового коллектива по итогам работы 2017 года и задачам на 2018 год.

На днях в ДЮСШ №1 прошли соревнования среди женщин отделения пауэрлифтинга по удержанию планки.
В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде.

Сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования минобрнауки Татарстана в Бавлинском районе проверят 16 дошкольных учреждений, 22 школы, пять учреждений дополнительного образования и аграрный колледж.

Сегодня, 25 января, исполнился год, как с нами нет учителя, режиссёра, активного и небезразличного к окружающему миру человека – Миргалияна Фахриева.