НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

26 января 2018 г. в 14.00 состоится открытие выставки художников Александра Черного и Алексея Черного.

На 364-ом километре автодороги Казань-Оренбург была задержана иномарка с суррогатным алкоголем.

В минувшую субботу, 20 января, педагог-организатор АДОДУ "Ласточка", Гульназ Бердыева, приняла участие в семинаре «Организация оздоровления и отдыха детей РТ в детских оздоровительных лагерях Черноморского побережья в 2018 году» на базе спортивной базы «Динамо» г. Казань. 

25 января в 10.00 в малом зале ДК имени М.Джалиля межрайонная ИФНС России 17 по Республике Татарстан приглашает принять участие в бесплатном тематическом семинаре - "Изменения в налоговом законодательстве".

 

Информировать жителей Бавлинского муниципального района о замене медицинских полисов старого образца на новые полисы единого образца будут 24 января сотрудники страховой группы компании «АК БАРС-Мед».

21 января бавлинские спортсмены по пауэрлифтингу под руководством двух тренеров приняли участие в Первенстве по жиму штанги лежа среди юношей в г.Бугульма.

Сегодня в краеведческом музее Бавлов состоялось открытие передвижной фотовыставки-эстафеты «Письма военных лет. 1941-1945гг.». Это один из пунктов проекта «Историческая память», запущенного Госкомитетом Татарстана по архивному делу и партией «Единая Россия» в мае прошлого года.

По результатам общественного обсуждения населения города Бавлы в сети Интернет Исполнительным комитетом Бавлинского муниципального района сформирован перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International