НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

«Татар-информ» подготовил полезную памятку для мам малышей из Татарстана и разобрал самые актуальные вопросы.

У пользователей появилась возможность входа на ресурс по внешней ссылке dohod.tatar.ru. Вход в систему по-прежнему возможен через меню электронного документооборота. 

В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования Крещения, связанных с купанием в оборудованных купелях, Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает гостям и жителям республики о мерах безопасности при проведении обряда водосвятия

С 18 января Роспотребнадзор намерен открыть всероссийскую горячую линию по приему купюр нового образца, при обращении на которую специалисты будут давать консультации о том, что предпринять в случае отказа в приеме банкнот номиналом в 200 руб. и 2000 руб.

16 января по инициативе редакции школьной газеты «Юность» было организовано соревнование по спидкубингу, которое прошло в школе №6. 

С 1  по 10 февраля 2018 года в библиотеках Бавлинского района  объявлен декадник, посвященный 80 - летию  со дня рождения писателя-земляка, Народного поэта Фаниса Гатаулловича Яруллина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International