НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

20-21 января в Универсальном зале г.Бавлы пройдут открытый конкурс показательных поединков по Киокусинкай среди мальчиков 8-11 лет и открытое Первенство Бавлинского МР по Киокусинкай среди юношей 12-15 лет.

 

В Управлении Роспотребнадзора по РТ продолжает работу горячая линия по качеству продуктов питания и срокам их годности.

 

С 1 января 2018 года в России увеличен минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Согласно Федеральному закону от 28.12.2017 №421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» эта сумма достигла 9489 рублей в месяц.

В селе Васькино-Туйралы прошло развлекательно – игровое мероприятие для детей, посвященное празднику «Приходила Коляда»

5 января 2018 г. сотрудники Библиотеки семейного чтения вместе с жителями микрорайона собрались около Новогодней елки.

Федеральным законом от 30.10.2017 внесены изменения в статьи 27.2 и 27.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Сегодня в Бавлинском райисполкоме состоялось совещание о ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей.

В преддверии Нового года в ПАО "Татнефть" был объявлен конкурс на лучший информационный пост (сообщение) о деятельности молодежной организации, размещённый в Корпоративной социальной сети. Бавлинская команда приняла участие в этом конкурсе и, по итогам зрительского голосования, стала победителем.

Электронный журнал содержит информацию о контрольно-надзорных органах, видеоролики, справочник с наиболее частыми нарушениями законодательства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International