декабря 2017 г.
воскресенье

С 7 по 20 декабря 2017 года в районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций, учреждений, торговых объектов, сельских поселений и в частном секторе.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает, что выявляются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени начальника Инспекции Мухамадиева М.А.

Сегодня в Бавлах завершился 25-й региональный турнир по шахматам имени Рашида Нежметдинова.

В Татарстане с 20 по 31 декабря будет усилено патрулирование лесных участков с хвойными деревьями. Об этом сообщает пресс-служба минлесхоза РТ.

Завтра, 11 декабря, утром и днем местами на территории Татарстана ожидается гололед, вероятны слабые метели.

9 декабря сотрудники аппарата райсовета и райисполкома усердно отжимались и подтягивались – они присоединились к движению ГТО.

8 декабря на площади Победы Бавлов состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества.