октября 2017 г.
понедельник

В городе Долгопрудный прошел ежегодный традиционный пробег, посвященный памяти Героя Советского Союза, инженера-космонавта Виктора Пацаева.

Василий Романович  провел спортивную зарядку в средней общеобразовательной школе Потапово-Тумбарлинского сельского поселения.

Оказалось, что на фотоснимке, зафиксировавшем правонарушение, запечатлено транспортное средство, в котором указан 16 код региона и ему не принадлежит.

Родители назвали своих новорожденных детей  красивыми именами  Ралина, Эвелина, Дарина, Ильвина, Настасья, Мария, Кристрина, Айлин, Амелия, Латифа, Луиза, Парвона, Кирилл, Николай, Данис, Дэвид, Ильдан, Исмаил, Раиф, Артур, Данияр, Рунар, Ирнест, Самир, Рамзан.

Активисты движений «Волонтеры Победы» и «Мы за будущее» посмотрели кинофильм «Крым», премьера которого состоялась в конце уходящей недели.

С 30 сентября по 1 октября в Зеленодольске прошел чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу.

Отдел переехал с улицы Горюнова, 14 и теперь находится на первом этаже нового здания Бавлинской Администрации по адресу: г.Бавлы, ул.Куйбышева, д.20, каб.№ 104, телефон (85569) 6-07-31.