сентября 2017 г.
вторник

Праздничная ярмарка в честь Международного дня пожилых людей состоится в Агропарке в субботу. Об этом объявили на деловом понедельнике.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения у образовательных организаций с 21 сентября по 28 сентября 2017 года в Бавлинском районе проводится Неделя безопасности дорожного движения.

В хозяйствах района ведется основная обработка почвы и подкормка озимых и зерновых культур.

Вчера состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Бавлинском муниципальном районе.

25 сентября 5 класс МБОУ "Гимназия №4" принял участие в добровольческой акции "Осенняя неделя добра- эстафета добрых дел".

На вопросы бавлинцев ответят заместитель министра экологии и природных ресурсов Татарстана Шакиров Ф. Ф. и прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры РТ Гульмутдинов И.И.