сентября 2017 г.
пятница

Сотрудники УНК МВД по РТ в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили, что  двое 19-летних жителей Бавлинского района республики активно занимаются бесконтактным сбытом наркотиков на территории Казани.

Мероприятие реализовано специалистами молодежного центра «Яшьлэр доньясы» и педагогами Аграрного колледжа в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья».

Обсуждение проводится в целях повышения уровня благоустройства территорий и вовлеченности граждан в реализацию мероприятий по благоустройству территорий Бавлинского муниципального района

21 сентября – в Международный день мира  в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов 8 молодым бавлинцам.

Перечень филиалов ГБУ «МФЦ», в которых предоставляется услуга по приему деклараций о характеристиках объектов недвижимости для ГБУ «ЦГКО».