сентября 2017 г.
вторник

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

На еженедельном аппаратном совещании начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Фарит Киямов ознакомил присутствующих с ситуацией в хозяйствах района.

В Альметьевске прошло выездное заседание исполкома Федерации волейбола Татарстана с участием председателя Госсовета Татарстана, президента Федерации волейбола республики Фарида Мухаметшина.

Данное мероприятие было проведено в рамках реализации Республиканского культурно – образовательного проекта «Культурный дневник школьника».

Правительство России определилось с календарем праздников на 2018 год. В нем несколько переносов праздничных дней, благодаря чему длинные каникулы россиян ожидают в марте и мае.

Сотрудники краеведческого музея провели информационный час для старшеклассников городских школ в рамках месячника «Экстремизму – нет!».