НОВОСТИ


13
сентября 2017 г.
среда

Краеведческий музей тесно сотрудничает с реабилитационным центром «Шатлык», постоянно приглашает детей и подростков для ознакомления с интересными темами, понятными для «особенных» посетителей. 

В ходе беседы, ребята узнали о мерах вакцинации, правилах гигиены, симптомах гриппа и ОРВИ, при обнаружении которых необходимо обращение к специалистам медицинских учреждений. 

11 сентября отделением ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району совместно с отрядом ЮИД школы №5 г. Бавлы был проведен флэшмоб «Мы за безопасность на дорогах».  

В ходе проверки выявлено 23 нарушения ПДД лицами, управляющими транспортными средствами в нарушении правил использования ремней безопасности. 

Завтра, 14 сентября с 7:00 до 10:00 часов возле дома 168 по улице Первомайская сотрудники Бавлинского ГИБДД проведут профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей.  

Соревнования приурочены ко Всероссийскому дню бега «Кросс наций».

27-летний водитель забыл оплатить штраф в размере 30000 рублей за езду в нетрезвом виде.

Сахапов Лукман Файзрахманович занимал должность председателя Бавлинского районного исполнительного комитета с 1965 по 1973 год.

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района информирует Вас о проведении Республиканского конкурса «Руководитель года» по итогам 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International