сентября 2017 г.
понедельник

Определиться с подходящим дошкольным учреждением можно при помощи государственной информационной системы «Электронное образование в Республике Татарстан».

В школе села Татарский Кандыз прошло мероприятие, посвященное Международному Дню борьбы с суицидом.

Новая разработка позволяет татароязычному населению получать услуги с мобильного телефона на родном языке.

Сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району были проведены профилактические беседы с учащимися школ и воспитанниками детских образовательных учреждений г. Бавлы и Бавлинского района.

Операция  прошла в целях усиления контрольно-надзорных мероприятий в отношении пассажирских перевозок и в преддверии начала учебного года на территории Бавлинского района.

Сегодня отметили новоселье и в детском саду №9 «Алёнка». Детский сад посетил глава Бавлинского муниципального района  Рамиль Гатиятуллин.

Сегодня в рамках проекта Детские сады детям»   партии «Единой России» после капитального ремонта открыл свои двери бавлинский детский сад №4 «Ромашка».

В рамках операции «Мигрант» сотрудник Бавлинского отделения ГИБДД задержал гражданина, который находился в федеральном розыске.

Вчера, 10 сентября, в Единый день голосования, в Бавлинском районе прошли дополнительные выборы четырёх депутатов советов сельских поселений.