августа 2017 г.
среда

Глава Бавлинского муниципального района и города Бавлы говорил о том, кто выступит на дне города, какую зарплату готовы платить токарям нового литейного цеха и почему на пересечении двух федеральных трасс не хотят строить логистический центр.

Каждое из них получило 3 миллиона рублей государственной поддержки на развитие молочного животноводства. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Выручка всех хозяйств Бавлинского района за 1 полугодие 2017 года от реализации сельхозпродукции составила более 343 млн рублей.

В 4 квартале 2017 года в Бавлинском районе РТ планируется возобновление работы Александровского спиртзавода, где будет производится этилацетат.

Об этом в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил глава Бавлинского муниципального района, мэр города Бавлы Рамиль Гатиятуллин.

Об этом в интервью ИА «Татар-информ» сообщил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

На базе завода «Татнефтькабель» появится литейный цех по производству оборудования для погружных электронасосов.

До конца года власти Бавлинского района планируют реализовать проект по развитию товарного рыбоводства — создать производство мощностью 250 тонн рыбы в год на базе КФХ «Геворгян».

В ходе Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» более ста бавлинских дошколенка получили комплекты школьных принадлежностей.