июня 2017 г.
суббота

Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан с 1 по 8 июля объявлена акция о проведении Дней национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан среди предприятий общественного питания.

Ночью и днем 25 июня в восточных районах Республики Татарстан ожидаются грозы, сильный дождь, сильный ветер порывами до 17-22 м/с.

В праздничной программе: торжественная церемония награждения лидеров и активистов общественных объединений города, фестиваль красок #SuperFest, выступление финалистов регионального фестиваля современных молодежных субкультур «Атмосфера - 2016», концертная программа от вокально-инструментального ансамбля «Камертон» (г.Октябрьский), дискотека и праздничный салют.

В Лениногорске прошел Региональный турнир по шахматам, посвященный памяти Героя Советского Союза С.С. Садриева. В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из Альметьевска, Бавлов, Бугульмы, Лениногорска, Наб. Челны, Нижнекамска, Октябрьского и Пензы.