июня 2017 г.
пятница

9 июня Потапово-Тумбарлинская сельская библиотека провела праздник «Нет друга - ищи, а нашёл - береги!», посвящённый Всемирному дню друзей, для воспитанников детского сада «Теремок».

Вчера в парке Прибрежный города Набережные Челны прошел открытый городской легкоатлетический кросс, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Чинкина М.Н.

В муниципальных библиотеках города прошли мероприятия, посвященные Дню России. По сложившейся традиции эти мероприятия проходят накануне  этого важного для россиян государственного праздника.

Прокурором города старшим советником юстиции Салимовым Ф.А. утвержден обвинительный акт в отношении 14-летнего ученика одной из школ г.Бавлы, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.112 ч.1 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Программа праздника (с дополнениями!)