мая 2017 г.

Школу №7 Бавлов закончили 12 одиннадцатиклассников и 45 девятиклассников.

Сегодня свой юбилей в кругу самых близких людей отметила Лидия Кострикова.

В АБК НГДУ «Бавлынефть» работники пожарно-спасательной части  №14 провели учебно-тренировочные занятия по эвакуации персонала.

Сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции провели очередной рейд, профилактическое мероприятие по массовой проверке на предмет управления транспортными средствами с нарушениями правил применения ремней безопасности.

3 июня в селе Потапово- Тумбарлы на территории сельского Дома культуры пройдет районный православный праздник «Святая Троица».

Сегодня в татарской гимназии №4 прошел районный праздник "День  славянской письменности".

Праздник последнего звонка прошел в школе № 1.

В центре  «Милосердие» прошло необычное мероприятие - викторина по правилам дорожного движения для пожилых людей, находящихся на надомном обслуживании и несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из семей сотрудников.

В Бавлах стартовал второй этап профориентационного проекта «Мечты сбываются» - «От мечты к реальности».