НОВОСТИ


17
мая 2017 г.
среда

Приглашаем вас 23 мая в 10.00ч. в малый зал ДК им. М.Джалиля на вечер памяти «Туган якның горур альбатросы», посвященный 90-летию со дня рождения писателя-земляка Миргазияна Юныс.

По состоянию на 16 мая в районе сев яровых культур проведён на площади 25,4 тысячи гектара, что составляет 79 процентов от запланированной площади.

Целью мероприятия стала проверка готовности сил, средств и действий личного состава в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации.

С 17 по 19 мая в Бавлинском районе проходят профориентационные экскурсии для девятиклассников сельских школ. Экскурсии организовывают центр занятости населения города Бавлы совместно с центром туризма «Радуга».

Очередной свой отпуск заместитель главного редактора Бавлинской районной газеты «Хезмэткэ дан» («Слава труду») Фарида Зиярова провела в экспедиции поисковиков на полях сражений Великой Отечественной войны.

В поселке Джалиль стартовали соревнования по футболу в рамках первенства Татарстана среди малых городов.

Добровольцы движения «Мы за будущее!», совместно с бавлинской центральной районной больницей провели акцию, посвященную Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International