апреля 2017 г.
пятница

Сколько бы мы не говорили, что надо поступать хорошо, надо совершать добрые поступки, нельзя быть равнодушными…

90-летие отметила Фатыма Садыкова.

Сулди Усмановне Юртаевой вчера исполнилось 90 лет.

Откроет праздник митинг трудовых коллективов, организаций и предприятий города Бавлы.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

В Альметьевске прошёл второй открытый чемпионат республики по жиму штанги лёжа и становой тяге без экипировки.

Вчера в спортивной школе №2  состоялось закрытие сезона университета третьего возраста.

В рамках первого этапа профилактической операции «Дети России» отдел МВД России по Бавлинскому району провел акцию.

Бавлинская детская школа искусств присоединилась к всероссийской акции «Весенняя неделя добра».