апреля 2017 г.
четверг

22 апреля в 10 часов в Универсальном спортивном зале "Девон" города Бавлы будут проходить соревнования по национальной борьбе "Курэш" в зачет 30 Спартакиады ПАО "Татнефть" .

Сегодня в Доме культуры имени М.Джалиля прошел праздничный концерт, посвященный данному торжеству.

В рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», добровольцами движения «Мы за будущее!» в центре города проведена информационная акция, приуроченная пропаганде добровольного донорства,

19 апреля в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке отметили Всемирный День подснежников.

18 апреля ведущий библиотекарь Новозареченской сельской библиотеки Иванова Г.А., в целях экологического воспитания подрастающего поколения провела с детьми конкурс рисунков «Экология–безопасность–жизнь, приуроченный к Дню экологических знаний».

Дети с удовольствием участвовали в обсуждении темы, связанной с добротой, заботой, участием, милосердием.

Сегодня в Бавлах состоялся День призывника.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника «ЭКОвесна-2017» в Бавлинском городском суде прошел субботник

За 3 месяца 2017 года в районе зарегистрировано 85 преступлений против 126 за аналогичный период прошлого года.

Бавлинка, ныне студентка Казанского музыкального колледжа, Миляуша Миннушина стала призёром XIII международного фестиваля татарской песни имени Рашита Вагапова.