НОВОСТИ


14
апреля 2017 г.
пятница

В целях популяризации спорта и здорового образа жизни, незабываемую встречу с лучшим автогонщиком России Тимуром Тимерзяновым организовал благотворительный фонд депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова «БлагоДарение».

В марте 2017 года комиссией по проведению работ по проверке и актуализации сведений о земельных участках и других объектах недвижимости, находящихся на территории Бавлинского муниципального района, проведена работа по обследованию земельных участков расположенных, по ул.Нефтепровод и ул.Школьная г.Бавлы

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан информирует бавлинцев.

Библиотека семейного чтения провела литературно-познавательную игру «Богатство планеты - вода», посвященную Году экологии, для учащихся 5 Б класса, школы №5.

Судом установлено, что 3 января 2017 года после 23 часов осужденные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью хищения чужого имущества напали на гр.А., избили его и похитили принадлежащие ему вещи.

Бавлинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременности выплаты заработной платы в Государственном бюджетном учреждении «Бавлинский лесхоз»

Ежегодно с 25 апреля по 10 июня в Татарстане действует нерестовый запрет для рыболовов-любителей. На десять дней раньше, с 15 апреля, вступает в силу запрет на промышленный лов рыбы, который длится до 15 июня. 

В рамках Года экологии сотрудники городской библиотеки №1 провели игровую программу «Поле чудес», под названием «Знай и люби родную природу», для учащихся 5 класса МБОУ «СОШ№1».

Новозареченская сельская библиотека провела очередное занятие «Красота своими руками» клуба по интересам «Мир женщины».

Удмуртию представлял  уроженец села Николашкино Бавлинского района Татарстана Павел Александров (Shoner Paul). Он исполнил песню  собственного сочинения на удмуртском языке «Ваньмыз ортче» («Всё проходит»). 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International