апреля 2017 г.
четверг

Вместе с другими финалистами он поборется за главный приз 13 апреля в Каутокейно

Сегодня исполняющий обязанности главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин и руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров провели расширенное заседание антитеррористической комиссии.

Всех желающих ждут завтра, 7 апреля с 10.00 до 17.00 в магазин по адресу г.Бавлы, ул.Энгельса, 51.

.

В рамках республиканской акции“Мин татарча сөйләшәм! ("Я говорю по- татарски!”) в музее поэта Фаниса Яруллина совместно с 5-классом Кзыл-Ярской школы под руководством классного руководителя Инсаповой Лилии прошло мероприятие.

Министерство образования и науки республики сообщило, что разослало по школам региона рекомендации для родителей о том, как уберечь детей от угроз интернета.

31 марта Новозареченская сельская библиотека, в рамках закрытия Недели детской книги, провела викторину по книге А. П. Чехова «Каштанка».

«Веселое телевещание» - так называлась развлекательная программа в честь Дня смеха и юмора, которая прошла 5 апреля в краеведческом музее с участие членов женского клуба «Сударушка»

Маленькие воспитанники социального приюта "СемьЯ" изучили растительный мир лесов и парков нашей страны.

В ледовом дворце спорта «Девон» города Бавлы из-за неисправности охлаждающей системы с понедельника нет возможности покататься и тренироваться на льду.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».