апреля 2017 г.
среда

В Татарстане мужчина предстанет перед судом по обвинению в незаконном приобретении и сбыте государственных наград СССР.

24 марта в Николашкинской сельской библиотеке провели литературный вечер «Литературные гонки про волшебные слова».

Работающие граждане получат сразу три выходных дня на Праздник весны и труда и еще четыре – на День Победы.

5 апреля Центральная детская библиотека пригласила юных читателей совершить сказочное путешествие в мир книг, с добрыми героями  сказок Г.Х.Андерсена.

Вас ждет настоящий шквал  эмоций, азартный дух и приятные призы!

1 апреля в Поповской сельской библиотеке для учащихся начальных классов, к дню птиц провели информационно – познавательный час «Наши пернатые друзья».

Вчера в Бавлах в отделе военного комиссариата начала работу первая в этом году призывная комиссия. Были вызваны 47 ребят.

1 апреля в Покровско-Урустамакской сельской библиотеке прошел познавательный час «Птичьи трели», приуроченный  к Международному дню птиц.

Победителям и занявшим второе место в обеих возрастных группах достанется главный приз - путевка Хадж

27 марта на базе МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского района прошла республиканская научно-практическая конференция школьников и студентов "Эколого-географические особенности республики Татарстан".