апреля 2017 г.
воскресенье

В связи со срывом перевозчиком ООО "ТрансГрупп" с 31 марта 2017 года рейсов № 1, № 2, № 3 и № 4, Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района с 3 апреля открывает новый городской маршрут № 6 "Автовокзал - Детский сад «Колокольчик» - Автовокзал".

В Сочи на трассе "Формулы 1" состоялся второй Сочинский полумарафон. Победу одержал Ринас Ахмадеев с новым рекордом соревнований.

Сегодня прошла последняя игра, Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. сезона 2016-17 г.г.

Город Бавлы представлял вокальный ансамбль "Даринки" под руководством заслуженного работника культуры РТ Валиева Рифката Абдулловича.

1 апреля официально стартовал весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода

Сотрудники Бавлинского отделения ГИБДД провели профилактическое целевое мероприятие по выявлению неплательщиков штрафов.

Несколько предприятий и учреждений Бавлов сегодня начали ворошить и убирать снег на улицах города.