НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

До 15 мая 2017 открыт приём заявок на участие в Республиканском патриотическом медиаконкурсе «Наша Победа». К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте до 30 лет.

Все, у кого есть воспоминания, фотографии, документы, любые материалы, которыми нужно поделиться — могут свободно опубликовать свои истории.

Бавлинский горисполком принял постановление о временном ограничении движения механических транспортных средств по улично-дорожной сети г. Бавлы в весенний период 2017 года.

Завтра в Бавлинском районе стартует двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству.   

С 27 марта в Актанышском районе проходят финальные соревнования XI Спартакиады учащихся РТ 2017 года по шахматам. Главный судья соревнований Николай Коротаев.

Завтра, 1 апреля, начинается очередной весенний призыв на военную службу.

Этой весной ожидается новый виток в развитии телерадиокомпании «Бавлинское радио и телевидение». Местные телепередачи будут выходить на канале «Татарстан-24».

С приветственным словом к молодым учителям и воспитателям обратилась начальник отдела образования Огородникова Римма Халяфовна.

Ранее уже сообщалось о том, что руководство указанного ООО при принятии на работу жителей г.Бавлы, производивших уборку производственных и служебных помещений объектов НГДУ «Бавлынефть», не оформило с ними трудовые договоры.

По техническим причинам автобусные рейсы маршрутов № 1, № 2, № 3 и № 4 сегодня, 31 марта отменены.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International